HO PARLATO CN NATALIA AL TEL

« Older   Newer »
  Share  
fragoljna
view post Posted on 24/1/2009, 11:35




raga maròòò svengooo..
mi ha kiamata simo..e mi ha passato nataliaaaaaaa..ma qnt e bella...
mi ha kiesto come stavo,come stava mia nonna,voleva ke dovevo esserci a roma..ihih abbiamo un po riso e skerzato...e mi ha detto d stare tranquilla xkè dopo i periodi neri ci sono sempre quelli belli...ke dolceee madoo la amooo....

NATAAAAAAAA TI ADOROOOOOOOOOOOOO



SIMOOOO GRAZIEEEEEEE
 
Top
Giusy.taranto
view post Posted on 24/1/2009, 12:19




FRAGO ANCHE A ME HA CHIAMATO SIMONA E ME L'HA PASSATA A NATA!!!ABBIAMO SCHERZATO, E' TROPPO DOLCE E SIMPATICA!!UNA BELLISSIMA PERSONA! SONO FELICISSIMA! :) AL PROX INCONTRO IN PUGLIA DEVO ANDARCI X FORZA!!
SIMONA GRAZIE MILLE!!!SEI UN AMORE!
 
Top
fragoljna
view post Posted on 24/1/2009, 14:17




ANKE IO DEVO ANDARCI X FORZAAAA...GRAZIE SIMOOOOOOOOO
 
Top
spima86
view post Posted on 25/1/2009, 23:20




ANCHE GRAZIE ALLA NOSTRA SUPER MODERATRICE (MA SUPER NON SOLO X IL FORUM MA ANCHE COME PERSONA IN PRIMIS da quel poco che la conosco) SONO RIUSCITA A SALUTARE NATALIA è STATA DI UNA SIMPATIA UNICA E MI CHIESTO QUANDO CI VEDAVAMO E IO LE HO RISPOSTO A MILANO CONTACI!...E POI ABBIAMO RISO è DURATA POCO LA TEL.GIUSTO X UN SALUTINO XKè NON VOLEVO STRESSARLA Xò MI TREMAVANO LE GAMBE...E TUTTO IL RESTO :D ERO SUPER EMOZIONATA!GRAZIE A TE SIMO CHE 6 STATA CARINISSIMA E A TE NATALIA X QUELLO CHE CI DAI OGNI GIORNO TI AMIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!6 TROPPO SPECIALE E GUAI A CHI TI VUOLE MALE! image image image
wWWW NATALIA image image image image image image
 
Top
3 replies since 24/1/2009, 11:35   135 views
  Share